See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démolition et reconstruction de l'école maternelle Alexandre Dumas à Epinay-sur-Seine (93)
Beschreibung: Un marché public global de performance , dans le cadre de la démolition /reconstruction de l'école maternelle Alexandre Dumas à Epinay-sur-Seine
Interne Kennung: OP7051
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213313 Bau von Raststättengebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0