See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Żurawica wraz z zagospodarowaniem odpadów z PSZOK w 2026 roku
Vorherige Bekanntmachung: 598949-2025
Interne Kennung: ZPF.I.271.11.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001