8381-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Umbau und Sanierung staatlich regionales Förderzentrum (Aue Schule) Suhl Los 30 Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Sanierung staatlich regionales Förderzentrum (Aue Schule) Suhl Los 30 Ausstattung
Beschreibung: Los 30 Ausstattung Anzahl LV Seiten ca. 27 / Ausführungszeitraum 11.11.2024 – 20.12.2024 - Ca. 4 Stk. Vertikale Verdunkelungsanlagen - Ca. 2 Stk. Vorhänge Konfektionsart „Große Wellen“, (ca. 78m²)
Interne Kennung: VOB_05_2022_30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000