838122-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Belieferung von Erdgas für die Stadt Zeitz für den Lieferzeitraum 2026 und 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung von Erdgas für die Stadt Zeitz für den Lieferzeitraum 2026 und 2027
BeschreibungErdgasbelieferung für städtische Einrichtungen
Interne Kennung633104/05/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErdgasbelieferung für städtische Einrichtungen in 06712 Zeitz und Ortsteile