838139-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – WE + GE Paket Langenfelde 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWE + GE Paket Langenfelde 2026
BeschreibungWE + GE Paket Langenfelde 2026 (Beschreibung s. E-Berichte)
Interne Kennung25FEI83327
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001