2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION : Action certifiante postes d’opérateur en assainissement et démantèlement nucléaire
Beschreibung: FORMATION : Action certifiante postes d’opérateur en assainissement et démantèlement nucléaire
Interne Kennung: 1F1E25_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORMATION : Action certifiante – postes d’opérateur en assainissement et démantèlement nucléaire
Beschreibung: Se référer à la fiche commande
Interne Kennung: 1