2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux Pyramides et fournitures de consommables
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exécution de prestations de service de nettoyage et d'entretien des locaux administratifs du siège du pouvoir adjudicateur. Les caractéristiques techniques du marché sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2025/016
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet l’exécution de prestations de service de nettoyage et d’entretien des locaux administratifs du siège du pouvoir adjudicateur. Les caractéristiques techniques du marché sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).