838207-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – KG450 Fernmelde- und Informationstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKG450 Fernmelde- und Informationstechnik
BeschreibungErrichtung von Fernmelde- und Informationstechnische Anlagen
Interne Kennung25E0124S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000