See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de nettoyage des locaux pour les structures EPNAK de Bordeaux, Metz, Rennes
Beschreibung: Marché de nettoyage d'établissements médico-sociaux à Bordeaux, Metz et Rennes
Interne Kennung: 20250001F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage Bordeaux
Beschreibung: Marché de prestation de nettoyage des locaux pour les structures EPNAK de Bordeaux, Metz, Rennes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage Metz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage Rennes
Interne Kennung: 3