2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de réalisation de synthèses analytiques et de fourniture d'une base de données de sujets médias pour le Conseil constitutionnel
Beschreibung: Accord-cadre de réalisation de synthèses analytiques et de fourniture d'une base de données de sujets médias pour le Conseil constitutionnel
Interne Kennung: CC-MP062025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216210 Mehrwert-Informationsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste, 72319000 Datenbereitstellung, 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de synthèses analytiques
Beschreibung: Réalisation de synthèses analytiques
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une base de données de sujets médias
Beschreibung: Fourniture d'une base de données de sujets médias