838258-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Außenanlagen_2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen_2
BeschreibungNeubau Bauhof und Feuerwehrgerätehaus, Industriestraße 22/1, 76470 Ötigheim Leistung: Außenanlagen- und Straßenbauarbeiten
Interne Kennung1970-500-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEntwässerungsrinnen ca. 145m, Straßenabläufe ca. 17 Stück, Bordanlagen ca. 820m, Betonpflaster ca. 1.260 m2, Asphaltoberfläche ca. 2.350m2