838262-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Netzwerk Core und Accsess Switches
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerk Core und Accsess Switches
BeschreibungDie Hochschule für nachhaltige Entwicklung in Eberswalde möchte Ersatz für auszusondernde Netzwerkkomponenten, um die Herstellung redundanter Verbindungen sicherstellen zu können, beschaffen.
Interne Kennung2025-26931
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung