83838-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – LV 316 Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 316 Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung1700m2 Spachteln im Rakelverfahren 1700m2 Schleifen, Vorstrich, Grundierung 1100m2 Textiler Bodenbelag 650m Sockelleisten Teppich 630m2 Oberbelag aus Kautschuk 300m Sockelleisten Kautschuk
Vorherige Bekanntmachung842418-2025
Interne KennungLV 316
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001