See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériels pour l'entretien des espaces verts
Beschreibung: Achat de matériels pour l'entretien des espaces verts
Interne Kennung: 25002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Engins thermiques à main
Beschreibung: Engins thermiques à main
Interne Kennung: 25002-01
Los: LOT-0002
Titel: Engins à batterie à main
Beschreibung: Engins à batterie à main
Interne Kennung: 25002-02
Los: LOT-0003
Titel: Tondeuses thermiques à conducteur marchant
Beschreibung: Tondeuses thermiques à conducteur marchant
Interne Kennung: 25002-03