838394-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Gedern-FWGH: Metallbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGedern-FWGH: Metallbau
BeschreibungMetallbauarbeiten für den Neubau des Feuerwerhauses Im Erlesgrund in Gedern.
Interne KennungHEUSSEN-2025-0060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie ausgeschriebene Maßnahme der Metallbauarbeiten umfasst Stahltreppen für EG-OG im Innenbereich, Treppengeländer, Handläufe, Stahltürelemente mit Zarge, Steigleitern, Stahlpodeste, Stahlgeländer und sonstige kleinere Metallbauarbeiten für den Neubau des Feuerwehrhauses Im Erlesgrund in Gedern.
Interne KennungLOT-0000