See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la commune de Valentigney
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurances pour la commune de Valentigney
Interne Kennung: 25ST19
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: Lot1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: Lot2
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: Lot3
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: Lot4
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: Lot5