838430-2025 - Ergebnis
Deutschland – Messinstrumente – Sedimentfallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSedimentfallen
BeschreibungSedimentfallen
Interne Kennung0075-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000