See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zagospodarowanie odpadów w roku 2026 dla Zakładu Oczyszczania Miasta w Mysłowicach
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zagospodarowanie odpadów zgodnie ze szczegółowym opisem przedmiotu zamówienia, który stanowi załącznik nr 1 do SWZ realizowane w roku 2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001