838457-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verkehrsregelung – RVE Verkehrstechnik und Absperrmaßnahmen 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RVE Verkehrstechnik und Absperrmaßnahmen 2026
Beschreibung: Verkehrstechnik/ Baustellensicherung
Interne Kennung: UBB-2025-0112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Vergabeunterlagen