838481-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Lieferung und Montage eines Aufbaus als Kanalreinigungsfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage eines Aufbaus als Kanalreinigungsfahrzeug
BeschreibungLieferung und Montage eines Aufbaus zur Reinigung von Abwasserkanälen
Interne Kennung2025006721
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0001