See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: O-Arm-Durchleuchtungssystem für das Universitätsklinikum Wr. Neustadt
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme eines O-Arm-Durchleuchtungssystems
Interne Kennung: LGA-CE-2025-008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0001