838496-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – 0270 Tischlerarbeiten Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0270 Tischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungNeubau Rettungszentrum Malterdingen für Freiwillige Feuerwehr und DRK hier: 0270 Tischlerarbeiten Innentüren
Interne Kennung2054-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421111 Einbau von Türrahmen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 75 Stück Innentürelemente als Stahlumfassungszargen mit Volltürblättern, teilweise mit Brandschutzanforderung, diverse ergänzende Leistungen