Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55520000 Verpflegungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Mossora1 ul. Nysańska 4-6
Stadt: Brzeg
Postleitzahl: 49-301