838537-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – ARV Entleerung, Reinigung und Entsorgung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Rangsdorf 2026-2028 - Los 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV Entleerung, Reinigung und Entsorgung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Rangsdorf 2026-2028 - Los 3
BeschreibungARV Entleerung, Reinigung und Entsorgung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Rangsdorf 2026-2028 - Los 3
Interne KennungNOO-2025-0246
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000