2. Verfahren
Verfahren
Titel: AC entretien des espaces verts et abords
Beschreibung: AC entretien des espaces verts et abords
Interne Kennung: PPP0NO-1299/5393/2025172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Farciennes
Beschreibung: Farciennes
Interne Kennung: 2025172_1
Los: LOT-0002
Titel: Aiseau-Presles
Beschreibung: Aiseau-Presles
Interne Kennung: 2025172_2