See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de Véhicules neufs, d'occasion reconditionnés ou non
Beschreibung: Le type de véhicules envisagés sont des véhicules de type Clio, 208, Sandero, Duster, Rifter, kangoo , Trafic, Master ou tous véhicules équivalents, quelque soit la marque constructeur
Interne Kennung: 20250044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achats de véhiculee d'occasion ou reconditionnés VL, VUL, FOURGONS
Beschreibung: les véhicules envisagés sont des véhicules de type Clio, 208, Sandero, Duster, Rifter, kangoo , Trafic, Master ou tous véhicules équivalents, quel que soit la marque constructeur
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Achats de véhcules neufs ( SDIS 86 uniquement)
Beschreibung: Pour le lot n°2, les véhicules envisagés sont de type Duster, Rifter, kangoo , Trafic, Master ou tous véhicules équivalents, quel que soit la marque constructeur. Montant maximum de 900 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2