83856-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Réalisation de prestations d’infogérance des infrastructures de sécurité.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de prestations d’infogérance des infrastructures de sécurité.
BeschreibungRéalisation de prestations d’infogérance des infrastructures de sécurité pour l’administration centrale du ministère de l’éducation nationale, du ministère des sports, de la jeunesse et de la vie associative et du ministère de l’enseignement supérieur, de la recherche et de l’espace.
Interne KennungMEN-SG-AOO-25030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché peut être reconduit, par tacite reconduction et par période de douze (12) mois, sans que sa durée totale ne puisse excéder quarantehuit (48) mois.