838564-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Anpassung Schießstände StoSchAnl Ulm - Abbruch Schießstände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassung Schießstände StoSchAnl Ulm - Abbruch Schießstände
BeschreibungStoSchAnl Ulm - Abbruch Schießstände
Interne Kennung25-21509
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelStoSchAnl Ulm - Abbruch Schießstände
Beschreibung12.000 m³ Bodenaushub und Verfüllung 18.000 to Entsorgung Boden 4.000 m³ Betonabbruch und Entsorgung 10.000 m² Abbruch Holzverkleidungen und Entsorgung 700 to Ausbau belasteter Geschossfangsande 27 to Rückbau von Gummigranulat-Geschossfangsystemen einschl. Entsorgung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-