2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, paramétrage et maintenance d'une solution de gestion intégrée pour un bailleur social
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture, le paramétrage et la maintenance d'une solution de gestion intégrée pour la SEMISAP, bailleur social situé à Salon-de-Provence (13300).
Interne Kennung: 2510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture, le paramétrage et la maintenance d'une solution de gestion intégrée pour la SEMISAP, bailleur social situé à Salon-de-Provence.