838631-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischler Brüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler Brüstung
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355) Innentüren;
Interne KennungVG-B-6000-2025-1332
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAllgemein o Baustelleinrichtung o Bauzeitenplan o Bemusterung o Werk- und Montageplanung des AN o Dokumentation • Fensterbänke, Heizkörperverkleidungen, Kanal Eiche, Kanal HPL o Heizkörperverkleidungen einschl. Vorrichtung für bauseitigen Kabelkanal, inkl. Fensterbänke in verschiedenen Tiefen, Oberfläche Eiche und geringfügig auch HPL - 520,00 m Grundkonstruktion - 121,00 Stk Elementierung - 262,00 Stk. Fensterbänke in verschiebenen Längen und Tiefen - 275,00 m Wandbekleidung / Abdeckleiste - 340,00 Stk. Eckausbildungen - 45,00 m Ausströmöffnungen • Sockelleisten und Abdeckung Heizleitungen - 1.900,00 m Eiche-Sockelleiste 20/100 inkl. Innen- und Aussenecken - 600,00 m Eiche-Abdeckung Heizleitungen inkl. Innen- und Aussenecken Leiste: 20/100mm und Abdeckung 15/60mm • Stundenlohnleistungen - Ca. 30h Stundenlohn Vorarbeiter, Facharbeiter oder Helfer
Interne KennungLOT-0000