2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de caisses automatiques à recyclage, de la solution applicative de gestion, de la formation et de la maintenance
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de caisses automatiques à recyclage, de la solution applicative de gestion, de la formation et de la maintenance
Interne Kennung: 2504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de caisses automatiques à recyclage
Beschreibung: fourniture de caisses automatiques à recyclage, installation, mise en service, formation des utilisateurs et maintenance
Interne Kennung: Non Alloti