2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BLOCS BÉTON - Accord-cadre à bons de commande
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : 1- Fourniture de blocs béton 2- Déplacement de bloc béton et enrochements 3- Mise à disposition de blocs béton Le marché sera à bons de commandes, sans montant minimum, mais avec un montant maximum de commande de 150 000,00 euro(s) par an. Le marché pourra donner lieu à un ou des marchés de prestations similaires
Interne Kennung: DIB-25-66
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1747008
838638-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DIB-25-66
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44114200 Produits en béton
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113100 Équipement de sécurité de site
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1747008