83868-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kalk – Dodávky CaO – 2024.V (VMPN)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky CaO – 2024.V (VMPN)
BeschreibungPředmětem plnění této zakázky je dodávka oxidu vápenatého (CaO) v množství 12 500 tun s opcí až 1 500 tun.
Vorherige Bekanntmachung24792-2022
Interne Kennung316.2024.9
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensZADÁVÁNÍ VZ V DNS.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44921200 Kalk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44921200 Kalk
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOpce dalších až 1500 tun CaO.