838689-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Vergabe der Lieferleistung Da Vinci Xi System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe der Lieferleistung Da Vinci Xi System
BeschreibungOperationssystem DA VINCI XI
Interne KennungEx-ante_Da_Vinci_Xi_System
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung Operationssystem DA VINCI XI