See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la maintenance de contrôleurs de bagages à rayons X, de contrôleurs de palettes à rayons X, de portiques de détection de masses métalliques et de détecteurs manuels de masses métalliques. Le marché comprend trois lots : - Fourniture, livraison, installation et maintenance de contrôleurs de bagages et de palettes à rayons
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la maintenance de contrôleurs de bagages à rayons X, de contrôleurs de palettes à rayons X, de portiques de détection de masses métalliques et de détecteurs manuels de masses métalliques. Le marché comprend trois lots : - Fourniture, livraison, installation et maintenance de contrôleurs de bagages et de palettes à rayons
Vorherige Bekanntmachung: 366582-2025
Interne Kennung: 24PS5028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, installation et maintenance de contrôleurs à bagages et palettes à rayons X
Beschreibung: Le lot a pour objet la fourniture, livraison, installation et maintenance de contrôleurs à bagages et palettes à rayons X.
Interne Kennung: 24PS5028-L01
Haupteinstufung (cpv): 38582000 Röntgenkontrollausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison, installation et maintenance de portiques de détection de masses métalliques.
Beschreibung: Le lot a pour objet la fourniture, livraison, installation et maintenance de portiques de détection de masses métalliques.
Interne Kennung: 24PS5028-L02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de détecteurs manuels de masses métalliques
Beschreibung: Le lot a pour objet la fourniture et livraison de détecteurs manuels de masses métalliques.
Interne Kennung: 24PS5028-L03