See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fouilles Archéologiques sur le site de la Bâtie d'Azieu
Beschreibung: Fouilles Archéologiques sur le site de la Bâtie d'Azieu
Interne Kennung: 2025-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fouilles archéologiques sur le site de la Bâtie d'Azieu
Beschreibung: Fouilles archéologiques sur le site de la Bâtie d'Azieu