838721-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 25DE Fachpl TechnAusr AGR 7 Laborplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Fachpl TechnAusr AGR 7 Laborplanung
BeschreibungFachplanung Technische Ausrüstung - Laborplanung
Interne Kennung25-102243
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachplanung Technische Ausrüstung Laborplanung