See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Habillement des sapeurs-pompiers du SDIS du Cher et de ses services techniques
Beschreibung: Habillement des sapeurs-pompiers du SDIS du Cher et de ses services techniques
Interne Kennung: 202510131619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18820000 Sportschuhe, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 35113440 Reflektierende Sicherheitswesten, 18333000 Polohemden, 18235300 Sweatshirts, 18332000 Hemden, 35811100 Feuerwehruniformen, 18420000 Bekleidungszubehör, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18234000 Hosen, 18331000 T-Shirts, 18223200 Jacketts, 18220000 Wetterfeste Kleidung, 18310000 Unterwäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Chaussures de sport
Beschreibung: Lot 1 : Chaussures de sport
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Gilets de signalisation à haute visibilité de sapeurs-pompiers
Beschreibung: Lot 2 : Gilets de signalisation à haute visibilité de sapeurs-pompiers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Polos Groupement technique et logistique
Beschreibung: Lot 3 : Polos Groupement technique et logistique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Sweats-shirts Groupement technique et logistique
Beschreibung: Lot 4 : Sweats-shirts Groupement technique et logistique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Tenues de sortie et de cérémonie
Beschreibung: Lot 5 : Tenues de sortie et de cérémonie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Coiffes
Beschreibung: Lot 6 : Coiffes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Insignes et attributs
Beschreibung: Lot 7 : Insignes et attributs
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Pantalons techniques toutes saisons - Unité SMP
Beschreibung: Lot 8 : Pantalons techniques toutes saisons - Unité SMP
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Tee-shirts techniques manches longues - Unité SMP
Beschreibung: Lot 9 : Tee-shirts techniques manches longues - Unité SMP
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Vestes techniques manches longues - Unité SMP
Beschreibung: Lot 10 : Vestes techniques manches longues - Unité SMP
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Survestes techniques manches longues imper-respirante-résistante - Unité SMP
Beschreibung: Lot 11 : Survestes techniques manches longues imper-respirante-résistante - Unité SMP
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Gilets sans manche coupe-vent respirant sofshell - Unité SMP
Beschreibung: Lot 12 : Gilets sans manche coupe-vent respirant sofshell - Unité SMP
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Sous casques - Unité SMP
Beschreibung: Lot 13 : Sous casques - Unité SMP
Interne Kennung: 13