838773-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – Fernmeldeanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernmeldeanlage
BeschreibungFernmeldeanlage Interne Erschließung ca. 2.000 m LWL-Universalkabel ca. 1.100 m Fernmelde-Außenkabel 100x2x0,6 6 St Verriegelungssysteme in Rettungswegen 39 St Nebenuhren Als Nebenuhr ist folgender Typ zwingend anzubieten: Bürk Mobatime / Trend mit MobaLine Uhrwerk 5 St Verteiler mit LSA+ Leisten ca. 14.500 m Installationskabel symmetrisch 2 St Türfreisprechtelefone Unterputz 1 St Bosch Sprechstelle mit Kamera und Aufschaltung auf die bauseits vorhandene Bosch Sicherheitszentrale. 16 St EDV 19-Racks 45 HE ca. 1.050 m LWL-Universalkabel ca. 98.000 m Datenkabel Kat.7A AWG22 69 St Patchfelder 24x GG45 Kat.7A 694 St Daten-Doppeldosen 2xGG45 Kat.7A 12 St 19 Serverschränke 45HE 12 St PDU´s überwacht für Serverschränke 1 St Kaltgangeinhausung für Serverschränke
Interne Kennung25-091632
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000