See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un pont route au-dessus du faisceau ferroviaire à La Couronne pour la liaison RD 910 - RD 41
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un pont-route au-dessus d'un faisceau ferroviaire. Le marché comprend une tranche ferme et 2 tranches optionnelles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1773500