838819-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Instandsetzung und Wiederinbetriebnahme des Kino Wolfen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung und Wiederinbetriebnahme des Kino Wolfen
BeschreibungPlanungsleistungen
Interne Kennung153_STE_01-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen für die Objektplanung in den Lph 1-9 Planungsleistungen für technische Gebäudeausrüstung in den Lph 1-9 Planungsleistungen für die Freilandplanung in den LPh 1-9 Brandschutz Wärmeschutz und Energiebilanz Tragwerksplanung Baugenehmigung
Interne KennungLOT-0000