Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie
Wert