838860-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Krankenhaus Wittmund gGmbH: Fenster u. Außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankenhaus Wittmund gGmbH: Fenster u. Außentüren
BeschreibungKrankenhaus Wittmund gGmbH: Fenster u. Außentüren
Interne Kennung225.01.02-01-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelFenster
BeschreibungKunststoff-Fenster und Sonnenschutz DIN 18355 Tischlerarbeiten DIN 18358 Rollladenarbeiten DIN 18361 Verglasungsarbeiten 71 St. Kunststofffenster verschiedener Größen 61 St. Außenraffstore als Sonnenschutz
Interne Kennung225-01.02-01-08
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44221400 Fensterläden, 45421145 Rollladenarbeiten