See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des systèmes de contrôle d'accès du patrimoine de Laessa
Beschreibung: entretien et réparation des système de contrôle d'accès du patrimoine de Laessa
Interne Kennung: EC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: entretien et réparation des systèmes de contrôle d'accès
Interne Kennung: LOT 1