838889-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Abfalltrennbehaelter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfalltrennbehaelter
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Abfall-Trennbehältern unterschiedlicher Ausführungen für den Einsatz in den Liegenschaften der BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Vorherige Bekanntmachung656478-2025
Interne KennungV-2025-000159
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Abfall-Trennbehältern unterschiedlicher Ausführungen für den Einsatz in den Liegenschaften der BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH.