See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kinderimpfstoffe - Pneumokokken
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Kinderimpfstoffen - konjugierter Pneumokokken-Impfstoff (zumindest 15-valent) - Zulassung für Kinder unter 2 Jahren und Zulassung im Schema 2+1 laut Fachinformation für Säuglinge und Kleinkinder.
Interne Kennung: 3701.05074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1