2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien annuel des ouvrages de production, de surpression et de stockage d'eau potable de la régie de la communauté de communes du Plateau PIcard
Beschreibung: Prestations de services d'entretien annuel des ouvrages de production, de surpression et de stockage d'eau potable de la régie de la communauté de communes du Plateau Picard.
Interne Kennung: 2025/EAU/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien annuel des ouvrages de production, de surpression et de stockage d'eau potable de la régie de la communauté de communes du Plateau Picard
Beschreibung: Prestations de services d’entretien annuel des ouvrages de production, de surpression et de stockage d’eau potable de la régie de la communauté de communes du Plateau Picard