838969-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forstinventur – Betriebsinventur der Niedersächsischen Landesforsten in den Forstämtern Ankum und Harsefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsinventur der Niedersächsischen Landesforsten in den Forstämtern Ankum und Harsefeld
BeschreibungBetriebsinventur der Niedersächsischen Landesforsten in den Forstämtern Ankum und Harsefeld
Interne Kennung1-13-04-02-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnkum 1
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAnkum 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAnkum 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelHarsefeld 1
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelHarsefeld 2
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelHarsefeld 3
Interne Kennung6