See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitstechnische Überprüfung der Elektroanlage 2026, Elektroüberprüfung in Amtshäusern der Stadt Wien im Wr. Stadtgebiet
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: MA34-BTS-GEH-1371268-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-6028
Interne Kennung: 232017