See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des installations électriques d'éclairage public
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire
Interne Kennung: EP 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1754404